четверг, 23 декабря 2010 г.

10

Ой привет(: У нас уже каникулы! Сессия позади. У меня 11 троек :D Да я если честно и не расстраиваюсь. Ну и что,что тройки? Главное двоек нет)

***
Сегодня порадовала себя некоторыми мелочами.
 Вот от этого мыла я просто тащуусь,запах офигенский:D
 Мне очень понравился. Вообще люблю гели для душа Palmolive.

Прям как к новому году ^^ Хоу хоу хоу! Настроение новогоднее,но один момент меня беспокоит сильней и сильней. Надеюсь отойду, а пока постараюсь не думать об этом,хотя мысли все лезут и лезут ><
Так хочется чтобы на новый год, в 0:00 позвонил он и сказал : "Я тебя люблю" <3

 Мама заказала с Орифлэйм,очень хорошая)

***
 Который раз сидя у Валерика в гостях пью это какао.

 Очень понравилось. Протаскавшись по магазинам я все таки купила  и себе тоже.
Еще обожаю этот чай
Ух какой:D
***
Порывшись в шкафчиках обноружила у себя давнешние духи


 Оба они сладкие,только жаль не стойкие. Сейчас пользуюсь Кристиной Агилерой, но все в поисках каких-нибудь новых духов. Пока что ни чего подходящего я увы не нашла. После нового года мы с Валериком поедем в Питер на фильм Дом большой мамочки 3. Очень хочу его посмотрть. Мне нравится. Ну наверно и по магазинам тоже прошмыгнемся. Как же без этого-то:D Может там насмотрю духи,если мама конечно даст мне денег, а то духи там стоят прилично,не то,что у нас. 
***
На новый год,как я узнала,мои родители хотели мне подарить фотоопарат. Кэнон по-ходу. Это секрет был кажется. Но длинный язык Оксаны и мое черезмерное любопытство все выдало) Оксана конечно ни чего не сказала толком,но обстоятельства и то,что это связанно было с моими родителями,дало мне понять что они там замутили) Я уже давно поговорила и договорилась с мамой,что все-таки фотика такого дорогого мне не надо. Мне купят маленький обычный. Я очень довольна. Не хочу таскать эту грамадину. А с маленьким хоть куда,положил в сумочку и попер гулять. А с большим долго не нагуляешься)

Вроде бы на сегодня все и я пошла в ванну с офигенно пахнущей пеной для ванны:D
Всем удачных каникул. Любви и счастья <333

2 комментария: